Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

%

О 

М

 
 

БК"Арсенал"

10

6

4

800/748

58

16

5

 
 

БК"Тамбов"

12

5

7

868/901

42

17

9

 
 

БК"Рязань"

10

7

3

762/690

70

17

3

 
 

"Динамо Магнит-ск"

9

8

1

835/658

89

17

1

 
 

БК"Уфимец"

11

9

2

1032/849

82

20

2

 
 

БК"ЛокомотивЦОП"

10

5

5

805/787

50

15

7

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

10

2

8

702/793

20

12

12  
 

БК"Чебоксар.Ястребы"

11

7

4

946/891

64

18

4

 
 

БК"Эльбрус"

10

0

10

723/957

0

10

13

 
 

БК"АлтайБаскет"

8

3

5

554/682

38

11

10

 
 

БК"Руна-Баскет"

12

7

5

932/890

58

19

6

 
 

БК"Динамо Ставр-ль"

10

3

7

711/816

30

13

11

 
 

БК"Нефтехимик"

9

4

5

727/735

44

13

8

 

Подробнее

 

Первенство России среди муж.команд

     
 

1 ЛИГА ЦФО

И

В

П

   З/П

 %

О

М

 

БК"Арсенал-2" Тула

8

5

3

755/634

63

13

4

 

БК"Брянск"

6

6

0

564/369

100

12

1

 

БК"Тверь" Тверь

8

3

5

643/598

38

11

6

 

БК"ЮнибаскетСКМ"

6

2

4

509/488

33

8

7

 

БК"Русичи 2" Курск

4 4 0 389/231  100  2
 

"Динамо"Десногорск

7

4

3

535/540

57

11

5

 

"Динамо" Курчатов

10

0

10

589/1129

0

10

8

 

"МицуБаскет"Липецк

1

1

0

70/65

100

2

3

 

Первенство ЦФО 1 лиги среди жен.команд

     
  БК"Арсенал"
1 1 164/170  50 3 3
  БК"КБК 2 2 167/97 100 
  БК" ЛГТУ-Липчанка " 2 1 1 170/164 50 3 2
  БК" Энергия " 2 0 2 97/167 0 2 4

Подробнее



Главная » Команды » Молодежные » Сборная области юношей 1996-1997 гг.

Сборная области юношей 1996-1997 гг.

Тренер: Шаулов Сергей Николаевич

Основной состав:

Бедьцов Даниил Олегович
26.06.1997
Гаврилкин Илья Андреевич 27.04.1997
Горяев Максим Дмитриевич 15.03.1996
Замосковный Дмитрий Игорьевич 16.03.1996
Макаров Кирилл Александрович 31.01.1997
Машников Виталий Юрьевич 29.09.1996
Назаров Артем Игорьевич 26.03.1996
Паламарчук Вадим Дмитриевич 19.09.1996
Пистол Иван Юрьевич 29.08.1996
Соколов Михаил Олегович 19.11.1997
Соломатин Александр Игорьевич 22.04.1997
Тумашевский Александр Леонидович 24.03.1997
Фомичев Филипп Михайлович 05.06.1996
Юдин Никита Михайлович 25.03.1997