Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

%

О 

М

 
 

БК"Арсенал"

6

5

1

493/420

83

11

3

 
 

БК"Тамбов"

8

4

4

623/612

50

12

8

 
 

БК"Рязань"

6

4

2

471/426

67

10

6

 
 

"Динамо Магнит-ск"

6

5

1

531/408

83

11

2

 
 

БК"Уфимец"

8

7

1

761/633

88

15

1

 
 

БК"ЛокомотивЦОП"

8

3

5

611/661

38

11

10

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

8

1

7

531/642

13

9

12  
 

БК"Чебоксар.Ястребы"

8

6

2

698/593

75

14

4

 
 

БК"Эльбрус"

8

0

8

579/807

0

8

13

 
 

БК"АлтайБаскет"

4

2

2

277/317

50

6

9

 
 

БК"Руна-Баскет"

8

4

4

623/612

50

10

7

 
 

БК"Динамо Ставр-ль"

8

1

7

561/672

13

9

11

 
 

БК"Нефтехимик"

6

4

2

517/466

67

10

5

 

Подробнее

 

Первенство России среди муж.команд

     
 

1 ЛИГА ЦФО

И

В

П

   З/П

 %

О

М

 

БК"Арсенал-2" Тула

6

4

2

588/444

67

10

3

 

БК"Брянск"

6

6

0

564/369

100

12

1

 

БК"Тверь" Тверь

6

2

4

453/431

33

8

5

 

БК"ЮнибаскетСКМ"

6

2

4

509/488

33

8

6

 

БК"Русичи" Курск

4 4 0 389/231  100  2
 

"Динамо"Десногорск

6

4

2

470/470

67

10

4

 

"Динамо" Курчатов

10

0

10

589/1129

0

10

8

 

"МицуБаскет"Липецк

0

0

0

000/000

0

0

7

 

Первенство ЦФО 1 лиги среди жен.команд

     
  БК"Арсенал"
1 1 164/170  50 3 3
  БК"КБК 2 2 167/97 100 
  БК" ЛГТУ-Липчанка " 2 1 1 170/164 50 3 2
  БК" Энергия " 2 0 2 97/167 0 2 4

Подробнее



Главная » Мероприятия » Соревнования.Юноши. Зональный этап.1996

Соревнования.Юноши. Зональный этап.1996

ДЕПАРТАМЕНТ

по организации и проведению

детско-юношеских соревнований

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ                                                                       

ФЕДЕРАЦИЯ

БАСКЕТБОЛА

123001, Москва

улица Спиридоновка, д.20, стр.2                                                               

тел.  (495) 784-70-30

факс (495)   697-09-61

    исх. № _________

    от _____________

 

Зональный Этап Первенства России

Сезон 2012-2013

 

Юноши 1996 г.р.



г. Нижний Новгород

 (15-19 октября 2012, 14.10-день приезда)

Ответственный за проведение – Сивакина Татьяна Валерьевна

(831) 247-34-11, (951) 904-14-70

 

  1. Нижегородская область
  2. Удмуртская Республика
  3. Санкт-Петербург-2
  4. Московская область-3
  5. Тульская область
  6. Калининградская область

г. Воронеж

(16-20 октября 2012, 15.10-день приезда)

Ответственный за проведение – Сехниев Олег Ираклиевич

(4732) 71-60-99, (4732) 77-30-21, (903) 651-69-74

 

  1. Воронежская область
  2. Республика Татарстан
  3. Белгородская область
  4. Орловская область
  5. Московская область-4
  6. Курская область
  7. Москва-2
  8. Брянская область

 

г. Всеволожск

(17-21 октября 2012, 16.10-день приезда)

 

Ответственный за проведение – Алешин Максим Александрович

(813) 702-95-61, (921) 742-96-54

 

  1. Ленинградская область
  2. Республика Коми
  3. Приморский край
  4. Мурманская область
  5. Архангельская область
  6. Вологодская область
  7. Кировская область
  8. Санкт-Петербург-3

 

г. Волжский

(18-22 октября 2012, 17.10-день приезда)

 

Ответственный за проведение – Машин Борис Михайлович

(8443) 31-09-08 , (903) 375-38-88

 

  1. Волгоградская область-1
  2. Московская область-2
  3. Москва-3
  4. Ростовская область
  5. Тамбовская область
  6. Волгоградская область-2

 

 

г. Новосибирск

(23-27 октября 2012, 22.10-день приезда)

 

Ответственный за проведение – Богомолов Игорь Владимирович

(383) 307-03-04, (913) 919-49-29

 

  1. Новосибирская область
  2. Томская область
  3. Омская область
  4. Красноярский край
  5. Иркутская область
  6. Кемеровская область

 

 

 

 

 

 

 

г. Екатеринбург

(24-28 октября 2012, 23.10-день приезда)

 

Ответственный за проведение – Ельняков Антон Алексеевич

(343) 262-62-50, (343) 262-69-85, (912) 669-93-32 

 

  1. Свердловская область
  2. Тюменская область
  3. Ханты-Мансийский АО-Югра
  4. Челябинская область
  5. Пермский край
  6. Самарская область


 

Спортивный директор                                                          Д.Е. Ященко