Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

%

О 

М

 
 

БК"Арсенал"

6

5

1

493/420

83

11

3

 
 

БК"Тамбов"

8

4

4

623/612

50

12

8

 
 

БК"Рязань"

6

4

2

471/426

67

10

6

 
 

"Динамо Магнит-ск"

6

5

1

531/408

83

11

2

 
 

БК"Уфимец"

8

7

1

761/633

88

15

1

 
 

БК"ЛокомотивЦОП"

8

3

5

611/661

38

11

10

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

8

1

7

531/642

13

9

12  
 

БК"Чебоксар.Ястребы"

8

6

2

698/593

75

14

4

 
 

БК"Эльбрус"

8

0

8

579/807

0

8

13

 
 

БК"АлтайБаскет"

4

2

2

277/317

50

6

9

 
 

БК"Руна-Баскет"

8

4

4

623/612

50

10

7

 
 

БК"Динамо Ставр-ль"

8

1

7

561/672

13

9

11

 
 

БК"Нефтехимик"

6

4

2

517/466

67

10

5

 

Подробнее

 

Первенство России среди муж.команд

     
 

1 ЛИГА ЦФО

И

В

П

   З/П

 %

О

М

 

БК"Арсенал-2" Тула

6

4

2

588/444

67

10

3

 

БК"Брянск"

6

6

0

564/369

100

12

1

 

БК"Тверь" Тверь

6

2

4

453/431

33

8

5

 

БК"ЮнибаскетСКМ"

6

2

4

509/488

33

8

6

 

БК"Русичи" Курск

4 4 0 389/231  100  2
 

"Динамо"Десногорск

6

4

2

470/470

67

10

4

 

"Динамо" Курчатов

10

0

10

589/1129

0

10

8

 

"МицуБаскет"Липецк

0

0

0

000/000

0

0

7

 

Первенство ЦФО 1 лиги среди жен.команд

     
  БК"Арсенал"
1 1 164/170  50 3 3
  БК"КБК 2 2 167/97 100 
  БК" ЛГТУ-Липчанка " 2 1 1 170/164 50 3 2
  БК" Энергия " 2 0 2 97/167 0 2 4

Подробнее



Главная » Мероприятия » РАСПИСАНИЕ ИГР Первенства Тульской области по баскетболу Среди команд юношей и девушек 1996 г.р.

РАСПИСАНИЕ ИГР Первенства Тульской области по баскетболу Среди команд юношей и девушек 1996 г.р.

Команды юношей Команды девушек
1. ДЮСШ № 5 г. Тула 1. ДЮСШ № 5 (1) г. Тула
2. ДЮСШ № 9 г.Тула 2. ДЮСШ № 9 (2)г.Тула
3. г. Щёкино 3. ДЮСШ № 9 г. Тула
4. п. Первомайский 4. г. Новомосковск



05 октября 2012 г. (пятница)

                     10.00        Новомосковск – ДЮСШ № 5 (2)(дев.)

                     11.00        ДЮСШ № 5 – ДЮСШ № 9         (юн.)

                     12.00        Новомосковск – ДЮСШ № 9      (дев.)

                     13.00        ДЮСШ № 5(1)­­­­–ДЮСШ № 5 (2) (дев.)

 

06 октября 2012 (суббота)

                      10.00       Новомосковск­­­­ – ДЮСШ № 5 (1)(дев.)

                      11.00       ДЮСШ № 9­­­­ – ДЮСШ № 5 (2)   (дев.)

                      12.00       Щёкино – ДЮСШ № 5                (юн.)                         

                      13.00       Первомайский – ДЮСШ № 9     (юн.)

 

07 октября 2012 (воскресенье)

                      10.00       ДЮСШ № 9­­­­–ДЮСШ № 5      (дев.)

                      11.00       Первомайский – ДЮСШ № 5 (юн.)

                      12.00       Щёкино – ДЮСШ № 9            (юн.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований: Соломонова М. А. /_____________/

Главный секретарь: Дудник Л. Н. /______________/