Чемпионат России по баскетболу

     
 

 Суперлига 2

Группа Б

И

В

П

   З/П

%

О 

 
 1

Динамо-МГТУ

(Майкоп)

20 15 5

1788/1559

75

35

 
 2

Арсенал (Тула)

18

12

6

1346/1271

67

30

 
 3

Динамо

(Магнитогорск)

16

13

3

1492/1114

81

29

 
 4

Динамо

(Ставрополь)

18 10 8 1521/1433 56 28  
 5

Нефтехимик (Тобольск)

19 6 13 1381/1519 32 25  
 6

Барс-РГЭУ

(Ростов-на-Дону)

18 5 13 1259/1457 28 23  
 7

Эльбрус

(Черкесск)

17 2 15 1284/1718 12 19  

Подробнее

 

Первенство ЦФО среди женских команд

 

1 ЛИГА

 

В

П

   З/П

 %

О

1

СШОР-Динамо

(курск)

6 5 1 380/364 83 11
 2 Арсенал
(Тула)
4 3 1 306/270 75 7
3

ОрёлГУ

(Орёл)

4 2 2 252/219 50 6
 4

Энергия-ЦФО

(Иваново)

6 0 6 330/415 0 6

Подробнее

 



Главная » Мероприятия » РАСПИСАНИЕ ИГР Первенства Тульской области по баскетболу Среди команд юношей и девушек 1996 г.р.

РАСПИСАНИЕ ИГР Первенства Тульской области по баскетболу Среди команд юношей и девушек 1996 г.р.

Команды юношей Команды девушек
1. ДЮСШ № 5 г. Тула 1. ДЮСШ № 5 (1) г. Тула
2. ДЮСШ № 9 г.Тула 2. ДЮСШ № 9 (2)г.Тула
3. г. Щёкино 3. ДЮСШ № 9 г. Тула
4. п. Первомайский 4. г. Новомосковск



05 октября 2012 г. (пятница)

                     10.00        Новомосковск – ДЮСШ № 5 (2)(дев.)

                     11.00        ДЮСШ № 5 – ДЮСШ № 9         (юн.)

                     12.00        Новомосковск – ДЮСШ № 9      (дев.)

                     13.00        ДЮСШ № 5(1)­­­­–ДЮСШ № 5 (2) (дев.)

 

06 октября 2012 (суббота)

                      10.00       Новомосковск­­­­ – ДЮСШ № 5 (1)(дев.)

                      11.00       ДЮСШ № 9­­­­ – ДЮСШ № 5 (2)   (дев.)

                      12.00       Щёкино – ДЮСШ № 5                (юн.)                         

                      13.00       Первомайский – ДЮСШ № 9     (юн.)

 

07 октября 2012 (воскресенье)

                      10.00       ДЮСШ № 9­­­­–ДЮСШ № 5      (дев.)

                      11.00       Первомайский – ДЮСШ № 5 (юн.)

                      12.00       Щёкино – ДЮСШ № 9            (юн.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований: Соломонова М. А. /_____________/

Главный секретарь: Дудник Л. Н. /______________/