Чемпионат России по баскетболу

     
 

 Суперлига 2

Группа Б

И

В

П

   З/П

%

О 

 
 1

Динамо-МГТУ

(Майкоп)

20 15 5

1788/1559

75

35

 
 2

Арсенал (Тула)

18

12

6

1346/1271

67

30

 
 3

Динамо

(Магнитогорск)

16

13

3

1492/1114

81

29

 
 4

Динамо

(Ставрополь)

18 10 8 1521/1433 56 28  
 5

Нефтехимик (Тобольск)

19 6 13 1381/1519 32 25  
 6

Барс-РГЭУ

(Ростов-на-Дону)

18 5 13 1259/1457 28 23  
 7

Эльбрус

(Черкесск)

17 2 15 1284/1718 12 19  

Подробнее

 

Первенство ЦФО среди женских команд

 

1 ЛИГА

 

В

П

   З/П

 %

О

1

СШОР-Динамо

(курск)

6 5 1 380/364 83 11
 2 Арсенал
(Тула)
4 3 1 306/270 75 7
3

ОрёлГУ

(Орёл)

4 2 2 252/219 50 6
 4

Энергия-ЦФО

(Иваново)

6 0 6 330/415 0 6

Подробнее

 



Главная » Состоялось первенство Тульской области по баскетболу среди команд девушек и юношей 2007 года рождения.

Состоялось первенство Тульской области по баскетболу среди команд девушек и юношей 2007 года рождения.

С 25 по 30 января на базе СШОР «Игровые виды спорта» прошли финальные матчи Первенства Тульской области по баскетболу среди девушек и юношей 2007 года рождения.

 

Участие принимали 11 команд: 6 команд юношей (БК «Шелби-Баскет»-Тула, ДЮСШ №2-Новомосковск, СШРО «Игровые виды спорта»-Тула, ДЮСШ №1 «Меч»-Ефремов) и 5 команд девушек (сборная Алексина, БК «Шелби-Баскет» г. Тула, ДЮСШ г. Плавск, СШОР «Игровые виды спорта» г. Тула).

 

Призовые места среди девушек распределились следующим образом:

1 место – ДЮСШ г. Плавск (тренер Бескрестнов Ю.)

2 место – СШОР «Игровые виды спорта» г. Тула (тренер Кузовлев В.)

3 место – БК «Шелби-Баскет» г. Тула (тренерский состав Захарьин Д., Секачев С.)

Четвертыми стали баскетболистки из СШОР «Игровые виды спорта» г. Тула (тренер Житникова О.), а пятое место получила сборная команда г. Алексина (тренерский состав Семин А., Кузнецова Ю.)

Лучший защитник – Рекова Наталья (тренер Дудник Л.)

Лучший нападающий – Гогия Евангелина (тренер Захарьин Д.)

MVP – Кузнецова Анастасия (тренер Бескрестнов Ю.)

 

Среди юношей призовые места получили:

1 место – СШОР «Игровые виды спорта» г. Тула (тренер Дугужева Н.)

2 место – БК «Шелби-Баскет» г. Тула (тренерский состав Захарьин Д., Полуэктов Н.)

3 место – ДЮСШ-2 г. Новомосковск (тренер Кладовщикова Ю.)

Четвертое место получила команда БК «Шелби-Баскет» г. Тула (тренерский состав Секачев С, Сизов).

Лучший защитник – Измаилов Сергей (тренер Дугужева Н.)

Лучший нападающий – Казаков Николай (БК «Шелби-Баскет»)

MVP – Кондратьев Михаил (СШОР «Игровые виды спорта»)