Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

%

О 

М

 
 

БК"Арсенал"

10

6

4

800/748

58

16

5

 
 

БК"Тамбов"

12

5

7

868/901

42

17

9

 
 

БК"Рязань"

10

7

3

762/690

70

17

3

 
 

"Динамо Магнит-ск"

9

8

1

835/658

89

17

1

 
 

БК"Уфимец"

11

9

2

1032/849

82

20

2

 
 

БК"ЛокомотивЦОП"

10

5

5

805/787

50

15

7

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

10

2

8

702/793

20

12

12  
 

БК"Чебоксар.Ястребы"

11

7

4

946/891

64

18

4

 
 

БК"Эльбрус"

10

0

10

723/957

0

10

13

 
 

БК"АлтайБаскет"

8

3

5

554/682

38

11

10

 
 

БК"Руна-Баскет"

12

7

5

932/890

58

19

6

 
 

БК"Динамо Ставр-ль"

10

3

7

711/816

30

13

11

 
 

БК"Нефтехимик"

9

4

5

727/735

44

13

8

 

Подробнее

 

Первенство России среди муж.команд

     
 

1 ЛИГА ЦФО

И

В

П

   З/П

 %

О

М

 

БК"Арсенал-2" Тула

8

5

3

755/634

63

13

4

 

БК"Брянск"

6

6

0

564/369

100

12

1

 

БК"Тверь" Тверь

8

3

5

643/598

38

11

6

 

БК"ЮнибаскетСКМ"

6

2

4

509/488

33

8

7

 

БК"Русичи 2" Курск

4 4 0 389/231  100  2
 

"Динамо"Десногорск

7

4

3

535/540

57

11

5

 

"Динамо" Курчатов

10

0

10

589/1129

0

10

8

 

"МицуБаскет"Липецк

1

1

0

70/65

100

2

3

 

Первенство ЦФО 1 лиги среди жен.команд

     
  БК"Арсенал"
1 1 164/170  50 3 3
  БК"КБК 2 2 167/97 100 
  БК" ЛГТУ-Липчанка " 2 1 1 170/164 50 3 2
  БК" Энергия " 2 0 2 97/167 0 2 4

Подробнее



Главная » КАЛЕНДАРЬ игр Первенства России Первой лиги среди мужских команд Центрального федерального округа сезон 2013 – 2014 г. г. сезон 2012-2013 г.г.

КАЛЕНДАРЬ игр Первенства России Первой лиги среди мужских команд Центрального федерального округа сезон 2013 – 2014 г. г. сезон 2012-2013 г.г.

КАЛЕНДАРЬ

игр Первенства России Первой лиги среди мужских команд Центрального федерального округа сезон 2013 – 2014 г. г. сезон 2012-2013 г.г.

 

Первый круг

 

5 - 6 октября

«БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль) – «Русичи» (Курск)

«Тамбов-2» (Тамбов) – «Армастек-Липецк (Липецк)

«Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) – «Десна» (Брянск)

 

12 – 13 октября

«Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) – «Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)

 

19 – 20 октября

«БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль) - «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж)

«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов) - «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.)

«Тула» (Тула) - «Десна» (Брянск)

«Русичи» (Курск) - «Армастек-Липецк (Липецк)

 

2 -3 ноября

«Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) - «БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль)

«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов) - «Тула» (Тула)

«Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) - «Русичи» (Курск)

«Тамбов-2» (Тамбов) - «Десна» (Брянск)

 

9 -10 ноября

«БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль) - «Тула» (Тула)

«Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) - «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.)

«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов) - «Тамбов-2» (Тамбов)

«Десна» (Брянск) - «Армастек-Липецк (Липецк)

 

16 – 17 ноября

«Тамбов-2» (Тамбов) - «БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль)

«Тула» (Тула) - «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж)

«Армастек-Липецк (Липецк) - «Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)

«Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) - «Русичи» (Курск)

 

30 ноября – 1 декабря

«БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль) - «Армастек-Липецк (Липецк)

«Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) - «Тамбов-2» (Тамбов)

«Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) - «Тула» (Тула)

«Русичи» (Курск) - «Десна» (Брянск)

 

7 – 8 декабря

«Тамбов-2» (Тамбов) - «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.)

«Армастек-Липецк (Липецк) - «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж)

«Десна» (Брянск) - «Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)

«Тула» (Тула) - «Русичи» (Курск)

 

14 -  15 декабря

«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов) - «БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль)

«Десна» (Брянск) - «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж)

«Армастек-Липецк (Липецк) - «Тула» (Тула)

«Тамбов-2» (Тамбов) - «Русичи» (Курск)

21 – 22 декабря

«БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль) - «Десна» (Брянск)

«Тула» (Тула) - «Тамбов-2» (Тамбов)

«Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) - «Армастек-Липецк (Липецк)

«Русичи» (Курск) - «Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)