Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

%

О 

М

 
 

БК"Арсенал"

10

6

4

800/748

58

16

5

 
 

БК"Тамбов"

12

5

7

868/901

42

17

9

 
 

БК"Рязань"

10

7

3

762/690

70

17

3

 
 

"Динамо Магнит-ск"

9

8

1

835/658

89

17

1

 
 

БК"Уфимец"

11

9

2

1032/849

82

20

2

 
 

БК"ЛокомотивЦОП"

10

5

5

805/787

50

15

7

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

10

2

8

702/793

20

12

12  
 

БК"Чебоксар.Ястребы"

11

7

4

946/891

64

18

4

 
 

БК"Эльбрус"

10

0

10

723/957

0

10

13

 
 

БК"АлтайБаскет"

8

3

5

554/682

38

11

10

 
 

БК"Руна-Баскет"

12

7

5

932/890

58

19

6

 
 

БК"Динамо Ставр-ль"

10

3

7

711/816

30

13

11

 
 

БК"Нефтехимик"

9

4

5

727/735

44

13

8

 

Подробнее

 

Первенство России среди муж.команд

     
 

1 ЛИГА ЦФО

И

В

П

   З/П

 %

О

М

 

БК"Арсенал-2" Тула

8

5

3

755/634

63

13

4

 

БК"Брянск"

6

6

0

564/369

100

12

1

 

БК"Тверь" Тверь

8

3

5

643/598

38

11

6

 

БК"ЮнибаскетСКМ"

6

2

4

509/488

33

8

7

 

БК"Русичи 2" Курск

4 4 0 389/231  100  2
 

"Динамо"Десногорск

7

4

3

535/540

57

11

5

 

"Динамо" Курчатов

10

0

10

589/1129

0

10

8

 

"МицуБаскет"Липецк

1

1

0

70/65

100

2

3

 

Первенство ЦФО 1 лиги среди жен.команд

     
  БК"Арсенал"
1 1 164/170  50 3 3
  БК"КБК 2 2 167/97 100 
  БК" ЛГТУ-Липчанка " 2 1 1 170/164 50 3 2
  БК" Энергия " 2 0 2 97/167 0 2 4

Подробнее



Главная » Расписание игр второго этапа 1 лиги ЦФО !

Расписание игр второго этапа 1 лиги ЦФО !

Сегодня для Тульских команд закончился 1 этап первенства России среди мужских команд 1 лиги ЦФО, по итогам которого  вывелись финалисты и аутсайдеры групп.

 По итогам прошедшего этапа  БК «Тула-Арсенал» выходит в финальный этап  за 1 место  с уверенной второй позиции .

БК «Тула-ЩёкиноАзот»  в своей группе занял 4 строчку и   проведет утешительный турнир    лишь с  7 по 12 места.

Финальный этап

7 - 8 февраля

121 – 122 «Буревестник» (Ярославская область) - ГУ-УНПК (Орел)

123 – 124 «Русичи» (Курск) - Ю.З. «Бриллианты Костромы» (Кострома)

125 – 126 БК «Тула-Арсенал» (Тула) - БК «Брянск» (Брянск)    

127 – 128 "Технолог-СДЮСШОР № 4 (Белгород)  -   БК «Тамбов-2» (Тамбовская область)

129 – 130 «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) - СДЮСШОР (Рязанская область) 

131 – 132 «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) - БК«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)                

14 - 15 февраля

133 – 134 БК «Брянск» (Брянск) - «Буревестник» (Ярославская область)

135 – 136 БК «Тула-Арсенал» (Тула) - «Русичи» (Курск)

137 – 138 Ю.З. «Бриллианты Костромы» (Кострома) - ГУ-УНПК (Орел)

139 – 140 "Технолог-СДЮСШОР № 4 (Белгород)  -  «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж)

141 – 142 БК«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)  -  «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.)

143 – 144 СДЮСШОР (Рязанская область)  - БК «Тамбов-2» (Тамбовская область) 

21 - 22 февраля

145 – 146 «Русичи» (Курск) - «Буревестник» (Ярославская область)

147 – 148 Ю.З. «Бриллианты Костромы» (Кострома) - БК «Брянск» (Брянск)

149 – 150 ГУ-УНПК (Орел) - БК «Тула-Арсенал» (Тула)

151 – 152 "Технолог-СДЮСШОР № 4 (Белгород)  -  «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.)

153 – 154 СДЮСШОР (Рязанская область)  -  «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж)

155 – 156 БК «Тамбов-2» (Тамбовская область)  - БК«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов 

28 февраля - 1 марта

157 – 158 ГУ-УНПК (Орел) - «Буревестник» (Ярославская область)

159 – 160 Ю.З. «Бриллианты Костромы» (Кострома) - «Русичи» (Курск)

161 – 162 БК «Брянск» (Брянск) - БК «Тула-Арсенал» (Тула)

163 – 164 БК «Тамбов-2» (Тамбовская область)  - "Технолог-СДЮСШОР № 4 (Белгород)  

165 – 166 СДЮСШОР (Рязанская область)  - «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.)

167 – 168 БК«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов) - «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж)

14 - 15 марта

169 – 170 «Буревестник» (Ярославская область) - БК «Брянск» (Брянск)

171 – 172 «Русичи» (Курск) - БК «Тула-Арсенал» (Тула)

173 – 174 ГУ-УНПК (Орел) - Ю.З. «Бриллианты Костромы» (Кострома)

175 – 176 «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) - "Технолог-СДЮСШОР № 4 (Белгород)  

177 – 178 «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) - БК«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)

179 – 180 БК «Тамбов-2» (Тамбовская область) - СДЮСШОР (Рязанская область) 

4 - 5 апреля

181 – 182 «Буревестник» (Ярославская область) - «Русичи» (Курск)

183 – 184 БК «Брянск» (Брянск) - Ю.З. «Бриллианты Костромы» (Кострома)

185 – 186 БК «Тула-Арсенал» (Тула) - ГУ-УНПК (Орел)

187 – 188 «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) -"Технолог-СДЮСШОР № 4 (Белгород)  

189 – 190 «Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) - СДЮСШОР (Рязанская область)

191 – 192 БК«Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов) - БК «Тамбов-2» (Тамбовская область)

 

ФИНАЛ 17 - 19 апреля г. Курск