Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

%

О 

М

 
 

БК"Арсенал"

2

2

0

166/130

100

4

2

 
 

БК"Тамбов"

2

1

1

132/147

50

3

8

 
 

БК"Рязань"

2

0

2

130/166

0

2

12

 
 

"Динамо -

Магнитогорск"

2

1

1

165/124

50

3

4

 
 

БК"Уфимец"

2

2

0

180/146

100

4

3

 
 

БК"ЛокомотивЦОП"

2

1

1

138/145

50

3

7

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

2

1

1

147/132

50

3

5  
 

БК"Чебоксарские

Ястребы"

2

2

0

234/153

100

4

1

 
 

БК"Эльбрус"

2

0

2

153/234

0

2

13

 
 

БК"АлтайБаскет"

2

1

1

124/165

50

3

9

 
 

БК"Руна-Баскет"

2

1

1

145/138

50

3

6

 
 

БК"Динамо Ставрополь"

2

0

2

146/180

0

2

11

 
 

БК"Нефтехимик"

0

0

0

000/000

0

0

10

 
 

Первенство России среди муж. команд

     
 

1 ЛИГА ЦФО

И

В

П

   З/П

%

О

М

 

БК"Арсенал-2" Тула

2

2

0

174/163

100

4

1

 

БК"Брянск"

0

0

0

000/000

0

0

0

 

БК"Тверь" Тверь

0

0

0

000/000

0

0

0

 

БК"ЮнибаскетСКМ"

2

0

2

163/174

0

2

7

 

БК"Русичи" Курск

 0  0  0 000/000   0  0
 

"Динамо"Десногорск

0

0

0

000/000

0

0

0

 

"Динамо" Курчатов

0

0

0

000/000

0

0

0

подробнее



Главная » ШБЛ ЛОКОБАСКЕТ - ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ. 8 ЯНВАРЯ

ШБЛ ЛОКОБАСКЕТ - ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ. 8 ЯНВАРЯ

  08 января 2018 года. г.Плавск.

  Зональный этап ШБЛ "ЛОКОБАСКЕТ" Сегодня в г.Плавске стартовал первый Зональный этап ШБЛ "Локобаскет" в Тульской области.

  Первыми на площадку вышли девушки.

Киреевский ЦО 1- ЦО п.Ленинский 17:52 (2:22, 4:8; 2:11; 9:11)

Плавская СОШ 1- СОШ 9.г.Алексин 49:12 (14:2, 7:0; 14:4; 14:6)

Игра за 3-е место Киреевский ЦО 1- СОШ №9 г.Алексин 23:25 (5:4;8:2;6:10;4:9)

Игра за 1-е место Плавская СОШ №1 - ЦО №46 п.Ленинский- 51:36 (12:7;8:9;17:8;19:7)

Лучший игрок- Содаткадамова Сабрина-Плавская СОШ №1

Юноши

Плавская СОШ №2- Первомайская кадетская школа-41:49 (7:11;12:9;9:12;13:17)

СОШ №18 г.Алексин- ЦО №46 п.Ленинский-41:23 (10:6;12:12;6:5;13:0)

Игра за 3-е место Плавская СОШ №2-ЦО №46 п.Ленинский 49:27 (11:2;4:10;21:13;13:2)

Игра за 1-е место СОШ №19 г.Алексин- Первомайская кадетская школа 40:34 (6:3;10:9;16:16;8:6)

Лучший игрок-Барабанов Егор- СОШ №18 г.Алексин