Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

%

О 

М

 
 

БК"Арсенал"

10

6

4

800/748

58

16

5

 
 

БК"Тамбов"

12

5

7

868/901

42

17

9

 
 

БК"Рязань"

10

7

3

762/690

70

17

3

 
 

"Динамо Магнит-ск"

9

8

1

835/658

89

17

1

 
 

БК"Уфимец"

11

9

2

1032/849

82

20

2

 
 

БК"ЛокомотивЦОП"

10

5

5

805/787

50

15

7

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

10

2

8

702/793

20

12

12  
 

БК"Чебоксар.Ястребы"

11

7

4

946/891

64

18

4

 
 

БК"Эльбрус"

10

0

10

723/957

0

10

13

 
 

БК"АлтайБаскет"

8

3

5

554/682

38

11

10

 
 

БК"Руна-Баскет"

12

7

5

932/890

58

19

6

 
 

БК"Динамо Ставр-ль"

10

3

7

711/816

30

13

11

 
 

БК"Нефтехимик"

9

4

5

727/735

44

13

8

 

Подробнее

 

Первенство России среди муж.команд

     
 

1 ЛИГА ЦФО

И

В

П

   З/П

 %

О

М

 

БК"Арсенал-2" Тула

8

5

3

755/634

63

13

4

 

БК"Брянск"

6

6

0

564/369

100

12

1

 

БК"Тверь" Тверь

8

3

5

643/598

38

11

6

 

БК"ЮнибаскетСКМ"

6

2

4

509/488

33

8

7

 

БК"Русичи 2" Курск

4 4 0 389/231  100  2
 

"Динамо"Десногорск

7

4

3

535/540

57

11

5

 

"Динамо" Курчатов

10

0

10

589/1129

0

10

8

 

"МицуБаскет"Липецк

1

1

0

70/65

100

2

3

 

Первенство ЦФО 1 лиги среди жен.команд

     
  БК"Арсенал"
1 1 164/170  50 3 3
  БК"КБК 2 2 167/97 100 
  БК" ЛГТУ-Липчанка " 2 1 1 170/164 50 3 2
  БК" Энергия " 2 0 2 97/167 0 2 4

Подробнее



Главная » Определились победители финала регионального чемпионата Тульской области

Определились победители финала регионального чемпионата Тульской области

   18 февраля при содействии ТОФБ в г. Алексин прошел финал регионального чемпионата Тульской области ШБЛ«КЭС-БАСКЕТ», определивший победителей среди юношей и девушек. Путёвки и возможность представлять область, на ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА ЦФО ШБЛ«КЭС-БАСКЕТ» СЕЗОНА 2017/2018, получили два тульских коллектива:

 1 место – ЦО №34 (г. Тула) (Д) 

1 место – ШБК «Лидер» (ЦО №8, г. Тула) (Ю)

   В ходе проведения регионального финала места распределились следущим образом:

Девушки 

1 место – ЦО №34 (г. Тула) 

2 место – ШБК «Олимп» (Лицей №2, г. Тула) 

3 место – ШБК «МАК» (ЦО №46, пгт. Ленинский)

MVP – Наталья Баскакова, игрок № 11 ЦО №34 (г. Тула)

Юноши 

1 место – ШБК «Лидер» (ЦО №8, г. Тула) 

2 место – ШБК «Шелби-Баскет» (Гимназия №1, г. Тула) 

3 место – ШБК «Феникс» (Гимназия №18, г. Алексин)

MVP – Евгений Лаврухин, игрок № 9 ШБК «Лидер» (ЦО №8, г. Тула)

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗАВЕРШИЛИСЬ СО СЧЁТОМ:

Лицей 2 (Олимп) 41:76 Тула ЦО 34Тула (ДЕВУШКИ)

Гимназия 1 (Шелби-Баскет) 39:43 Тула ЦО 8 (Лидер)Тула (ЮНОШИ)