Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

О

М 

%

 
 

БК"Арсенал"

24

6

18

1838/2021

30

7

25

 
 

БК"Тамбов"

20

10

10

1439/1480

30

6

50

 
 

БК"Уралмаш"

22

14

8

1806/1646

36

3

64

 
 

"Динамо -

Магнитогорск"

22

14

8

1908/1747

36

4

64

 
 

БК"Уфимец"

24

13

11

1765/1736

37

2

54

 
 

БК"Буревестник"

24

20

4

1991/1806

44

1

83

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

24

6

18

1773/2055

30

8

25  
 

БК"Чебоксарские

Ястребы"

24

9

15

1869/1928

33

5

38

 
 

-------

0

0

0

0/0

0

0

0

 
 

Первенство России среди женских команд 

       
 

 1 лига ЦФО

И

В

П

   З/П

О

М 

%

 
 

"ТУЛА"

8

0

8

465/577

8

4

0

 
 

"КБК"(Кострома)

8

5

3

537/516

13

2

63

 
 

"Липчанка" (Липецк)

6

4

2

395/399

10

3

67

 
 

"СШОРДинамо" (Курск)

10

7

3

731/636

17

1

70

 
 

"СДЮСШОР"(Рязань)

0

0

0

000/000

0

0

0

 
 

---------------

0

0

0

000/000

0

0

0

 
 

-----------

0

0

0

000/000 

0

0

0  
 

------------

0

0

0

000/000

0

0

0

 
 

--------------

00

0

0

000/000

00

0

00

 

подробнее



Главная » 22-25.02.2018 г. г. Первенство Тульской области, юноши и девушки 2004 г.р

22-25.02.2018 г. г. Первенство Тульской области, юноши и девушки 2004 г.р

22-25.02.2018 г. г. Первенство Тульской области, юноши и девушки 2004 г.р. Участники :

Юноши(Ю):

 ⚡ПОДГРУППА «А»

Тула-1 СШ «ИВС» (Петрухин А.)

ДЮСШ-2 г. Новомосковск (Негачев В.)

Тула-3 СШ «ИВС» (Назукина М., Полуэктов Н.)

⚡ПОДГРУППА «Б»

Тула-2 СШ «ИВС» (Петрухин А.)

ДЮСШ-1 г. Щекино (Баранов А.)

Тула-4 СШ «ИВС» (Шаулов С.,Дугужева Н. )

Девушки (Д):

 С/к «Олимп» г. Тула (Митькин Ю.)

МКУ «Киреевская гимназия» г. Киреевск (Штонда В.)

Тула СШ «ИВС» (Дудник Л.)

Расписание

22 февраля (четверг)

15:30 (Д) «Олимп» - Тула

17.00 (Ю) Тула-2 - Щекино

18.30 (Ю) Тула-1 - Тула-3

23 февраля (пятница)

10:00 (Д) Киреевск - «Олимп»

11:30 (Ю) Тула-4 - Тула-2 ⚠ перенос игры на 16.02.18 (пятница) в 18:00

15:00 (Ю) Новомосковск – Тула-3

16:30 (Ю) Щекино - Тула-4

18:00 (Ю) Новомосковск – Тула-1

24 февраля (суббота)

10:30 (Д) Киреевск - Тула

12:00 (Ю) А2 - Б1

13:30 (Ю) А1 - Б2

25 февраля (воскресенье)

11.30 (Ю) матч за 3-е место

13.00 (Ю) матч за 1-е место

Гл. судья: А. Ю. Петрухин Гл. секретарь: Л. Н. Дудник