Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

О

М 

%

 
 

БК"Арсенал"

10

5

5

745/709

15

2

50

 
 

БК"Тамбов"

8

3

5

554/571

11

5

38

 
 

БК"Русичи"

8

2

6

574/645

10

6

25

 
 

"Динамо-Ставрополь"

8

4

4

572/634

12

4

50

 
 

БК"Эльбрус"

8

1

7

606/730

9

7

13

 
 

БК"Буревестник"

10

10

0

868/658

20

1

100

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

8

5

3

624/596 

13

3

63  
 

-------

0

0

0

0/0

0

0

0

 
 

-------

0

0

0

0/0

0

0

0

 
 

Первенство России среди женских команд 

       
 

 1 лига ЦФО

И

В

П

   З/П

О

М 

%

 
 

"ТУЛА"

2

0

2

112/147

0

3

0

 
 

"КБК"(Кострома)

0

0

0

000/000

0

0

0

 
 

"Липчанка" (Липецк)

2

1

1

135/157

3

2

50

 
 

"СШОРДинамо" (Курск)

4

3

1

304/247

7

1

75

 
 

"СДЮСШОР"(Рязань)

0

0

0

000/000

0

0

0

 
 

---------------

0

0

0

000/000

0

0

0

 
 

-----------

0

0

0

000/000 

0

0

0  
 

------------

0

0

0

000/000

0

0

0

 
 

--------------

00

0

0

000/000

00

0

00

 

подробнее



Главная » БК Арсенал » Календарь игр регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд второго дивизиона суперлиги (1 круг)

Календарь игр регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд второго дивизиона суперлиги (1 круг)

12 октября 2015 года, понедельник

 

АлтайБаскет (Барнаул) - Динамо (Челябинск)

Рускон-Мордовия (Саранск) - Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)

БК Тамбов (Тамбовская область) - Союз (Заречный)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - Арсенал (Тула)

Спартак (Санкт-Петербург) - БК Буревестник (Ярославская область)

 

13 октября 2015 года, вторник

 

АлтайБаскет (Барнаул) - Динамо (Челябинск)

Рускон-Мордовия (Саранск) - Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)

БК Тамбов (Тамбовская область) - Союз (Заречный)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - Арсенал (Тула)

Спартак (Санкт-Петербург) - БК Буревестник (Ярославская область)

 

20 октября 2015 года, вторник

 

АлтайБаскет (Барнаул) - БК Буревестник (Ярославская область)

Динамо (Челябинск) - Спартак (Санкт-Петербург)

БК Тамбов (Тамбовская область) - Динамо-ЦБК (Ставрополь)

Союз (Заречный) - Арсенал (Тула)

Строитель (Энгельс) - Рускон-Мордовия (Саранск)

 

21 октября 2015 года, среда

 

АлтайБаскет (Барнаул) - БК Буревестник (Ярославская область)

Динамо (Челябинск) - Спартак (Санкт-Петербург)

БК Тамбов (Тамбовская область) - Динамо-ЦБК (Ставрополь)

Союз (Заречный) - Арсенал (Тула)

Строитель (Энгельс) - Рускон-Мордовия (Саранск)

 

24 октября 2015 года, суббота

 

АлтайБаскет (Барнаул) - Спартак (Санкт-Петербург)

Динамо (Челябинск) - БК Буревестник (Ярославская область)

БК Тамбов (Тамбовская область) - Арсенал (Тула)

Союз (Заречный) - Динамо-ЦБК (Ставрополь)

Строитель (Энгельс) - Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)

 

25 октября 2015 года, воскресенье

 

АлтайБаскет (Барнаул) - Спартак (Санкт-Петербург)

Динамо (Челябинск) - БК Буревестник (Ярославская область)

БК Тамбов (Тамбовская область) - Арсенал (Тула)

Союз (Заречный) - Динамо-ЦБК (Ставрополь)

Строитель (Энгельс) - Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)

3 ноября 2015 года, вторник

 

АлтайБаскет (Барнаул) - Строитель (Энгельс)

Рускон-Мордовия (Саранск) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - Союз (Заречный)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - БК Буревестник (Ярославская область)

Арсенал (Тула) - Спартак (Санкт-Петербург)

 

4 ноября 2015 года, среда

 

АлтайБаскет (Барнаул) - Строитель (Энгельс)

Рускон-Мордовия (Саранск) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - Союз (Заречный)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - БК Буревестник (Ярославская область)

Арсенал (Тула) - Спартак (Санкт-Петербург)

 

7 ноября 2015 года, суббота

 

Динамо (Челябинск) - Строитель (Энгельс)

Рускон-Мордовия (Саранск) - Союз (Заречный)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - Спартак (Санкт-Петербург)

Арсенал (Тула) - БК Буревестник (Ярославская область)

 

8 ноября 2015 года, воскресенье

 

Динамо (Челябинск) - Строитель (Энгельс)

Рускон-Мордовия (Саранск) - Союз (Заречный)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - Спартак (Санкт-Петербург)

Арсенал (Тула) - БК Буревестник (Ярославская область)

 

 

16 ноября 2015 года, понедельник

 

Арсенал (Тула) - Динамо (Челябинск)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - АлтайБаскет (Барнаул)

БК Буревестник (Ярославская область) - Рускон-Мордовия (Саранск)

БК Тамбов (Тамбовская область) - Строитель (Энгельс)

Спартак (Санкт-Петербург) - Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)

 

17 ноября 2015 года, вторник

 

Арсенал (Тула) - Динамо (Челябинск)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - АлтайБаскет (Барнаул)

БК Буревестник (Ярославская область) - Рускон-Мордовия (Саранск)

БК Тамбов (Тамбовская область) - Строитель (Энгельс)

Спартак (Санкт-Петербург) - Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)

 

 

20 ноября 2015 года, пятница

 

Арсенал (Тула) - АлтайБаскет (Барнаул)

Спартак (Санкт-Петербург) - Рускон-Мордовия (Саранск)

Союз (Заречный) - Строитель (Энгельс)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - Динамо (Челябинск)

БК Буревестник (Ярославская область) - Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)

 

21 ноября 2015 года, суббота

 

Арсенал (Тула) - АлтайБаскет (Барнаул)

Спартак (Санкт-Петербург) - Рускон-Мордовия (Саранск)

Союз (Заречный) - Строитель (Энгельс)

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - Динамо (Челябинск)

БК Буревестник (Ярославская область) - Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)

 

1 декабря 2015 года, вторник

 

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - Арсенал (Тула)

АлтайБаскет (Барнаул) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Рускон-Мордовия (Саранск) - Динамо-ЦБК (Ставрополь)

Динамо (Челябинск) - Союз (Заречный)

Строитель (Энгельс) - БК Буревестник (Ярославская область)

 

2 декабря 2015 года, среда

 

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - Арсенал (Тула)

АлтайБаскет (Барнаул) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Рускон-Мордовия (Саранск) - Динамо-ЦБК (Ставрополь)

Динамо (Челябинск) - Союз (Заречный)

Строитель (Энгельс) - БК Буревестник (Ярославская область)

 

 5 декабря 2015 года, суббота

 

Рускон-Мордовия (Саранск) - Арсенал (Тула)

АлтайБаскет (Барнаул) - Союз (Заречный)

Динамо (Челябинск) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - Динамо-ЦБК (Ставрополь)

Строитель (Энгельс) - Спартак (Санкт-Петербург)

 

6 декабря 2015 года, воскресенье

 

Рускон-Мордовия (Саранск) - Арсенал (Тула)

АлтайБаскет (Барнаул) - Союз (Заречный)

Динамо (Челябинск) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - Динамо-ЦБК (Ставрополь)

Строитель (Энгельс) - Спартак (Санкт-Петербург)

 

 

 

15 декабря 2015 года, вторник

 

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - Строитель (Энгельс)

Рускон-Мордовия (Саранск) - АлтайБаскет (Барнаул)

БК Буревестник (Ярославская область) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Спартак (Санкт-Петербург) - Союз (Заречный)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - Динамо (Челябинск)

 

16 декабря 2015 года, среда

Динамо-ЦБК (Ставрополь) - Строитель (Энгельс)

Рускон-Мордовия (Саранск) - АлтайБаскет (Барнаул)

БК Буревестник (Ярославская область) - БК Тамбов (Тамбовская область)

Спартак (Санкт-Петербург) - Союз (Заречный)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - Динамо (Челябинск)

 

19 декабря 2015 года, суббота

 

Арсенал (Тула) - Строитель (Энгельс)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - АлтайБаскет (Барнаул)

Рускон-Мордовия (Саранск) - Динамо (Челябинск)

Спартак (Санкт-Петербург) - БК Тамбов (Тамбовская область)

БК Буревестник (Ярославская область) - Союз (Заречный)

 

20 декабря 2015 года, воскресенье

 

Арсенал (Тула) - Строитель (Энгельс)

Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) - АлтайБаскет (Барнаул)

Рускон-Мордовия (Саранск) - Динамо (Челябинск)

Спартак (Санкт-Петербург) - БК Тамбов (Тамбовская область)

БК Буревестник (Ярославская область) - Союз (Заречный)