Чемпионат России по баскетболу

     
 

 Суперлига 2

Группа Б

И

В

П

   З/П

%

О 

 
 1

Динамо-МГТУ

(Майкоп)

20 15 5

1788/1559

75

35

 
 2

Арсенал (Тула)

18

12

6

1346/1271

67

30

 
 3

Динамо

(Магнитогорск)

16

13

3

1492/1114

81

29

 
 4

Динамо

(Ставрополь)

18 10 8 1521/1433 56 28  
 5

Нефтехимик (Тобольск)

19 6 13 1381/1519 32 25  
 6

Барс-РГЭУ

(Ростов-на-Дону)

18 5 13 1259/1457 28 23  
 7

Эльбрус

(Черкесск)

17 2 15 1284/1718 12 19  

Подробнее

 

Первенство ЦФО среди женских команд

 

1 ЛИГА

 

В

П

   З/П

 %

О

1

СШОР-Динамо

(курск)

6 5 1 380/364 83 11
 2 Арсенал
(Тула)
4 3 1 306/270 75 7
3

ОрёлГУ

(Орёл)

4 2 2 252/219 50 6
 4

Энергия-ЦФО

(Иваново)

6 0 6 330/415 0 6

Подробнее

 



Главная » БК Арсенал » Календарь игр по баскетболу среди мужских команд 1 лиги (1 круг) сезон 2018/2019

Календарь игр по баскетболу среди мужских команд 1 лиги (1 круг) сезон 2018/2019

ПЕРВЫЙ КРУГ

13-14октября

Арсенал 2 /Тула/ - Юнибаскет-СКМ /Ярославль/

20-21октября

ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС /Десногорск/ - ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС /Курчатов/

Тверь /Тверь/ - Брянск /Брянск/

27-28 октября

Русичи /Курск/ - Тверь /Тверь/

 Брянск /Брянск/- Юнибаскет-СКМ /Ярославль/

 Арсенал 2 /Тула/ - ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС /Курчатов/

3-4 ноября

 Русичи /Курск/ - ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС /Десногорск/

 Брянск /Брянск/ - ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС /Курчатов/

10-11 ноября

 ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС /Курчатов/ - Тверь /Тверь/

17-18 ноября

ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС /Курчатов/ - Юнибаскет-СКМ /Ярославль/

 ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС /Десногорск/ - Арсенал 2 /Тула/

24-25 ноября

 Тверь/Тверь/ - Арсенал 2 /Тула/

1-2 декабря

 Русичи /Курск/ - Арсенал 2 /Тула/

 Юнибаскет-СКМ /Ярославль/ - ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС /Десногорск/

8-9 декабря

Юнибаскет-СКМ /Ярославль/ - Тверь/Тверь/

 Брянск /Брянск/ - ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС /Десногорск/

ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС /Курчатов/ - Русичи /Курск/

15-16 декабря

 Игра в г.Пересвет М.О. Юнибаскет-СКМ / - Ярославль/ - Русичи /Курск/

22-23 декабря

 Тверь/Тверь/ - ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС /Десногорск/

 Брянск /Брянск/ - Арсенал 2/Тула/

28-29 декабря

 Брянск /Брянск/ - Русичи /Курск/