Чемпионат России по баскетболу

       
 

 СУПЕРЛИГА 2

И

В

П

   З/П

%

О 

М

 
 

БК"Арсенал"

2

2

0

166/130

100

4

2

 
 

БК"Тамбов"

2

1

1

132/147

50

3

8

 
 

БК"Рязань"

2

0

2

130/166

0

2

12

 
 

"Динамо -

Магнитогорск"

2

1

1

165/124

50

3

4

 
 

БК"Уфимец"

2

2

0

180/146

100

4

3

 
 

БК"ЛокомотивЦОП"

2

1

1

138/145

50

3

7

 
 

БК"Динамо-МГТУ"

2

1

1

147/132

50

3

5  
 

БК"Чебоксарские

Ястребы"

2

2

0

234/153

100

4

1

 
 

БК"Эльбрус"

2

0

2

153/234

0

2

13

 
 

БК"АлтайБаскет"

2

1

1

124/165

50

3

9

 
 

БК"Руна-Баскет"

2

1

1

145/138

50

3

6

 
 

БК"Динамо Ставрополь"

2

0

2

146/180

0

2

11

 
 

БК"Нефтехимик"

0

0

0

000/000

0

0

10

 
 

Первенство России среди муж. команд

     
 

1 ЛИГА ЦФО

И

В

П

   З/П

%

О

М

 

БК"Арсенал-2" Тула

2

2

0

174/163

100

4

1

 

БК"Брянск"

0

0

0

000/000

0

0

0

 

БК"Тверь" Тверь

0

0

0

000/000

0

0

0

 

БК"ЮнибаскетСКМ"

2

0

2

163/174

0

2

7

 

БК"Русичи" Курск

 0  0  0 000/000   0  0
 

"Динамо"Десногорск

0

0

0

000/000

0

0

0

 

"Динамо" Курчатов

0

0

0

000/000

0

0

0

подробнее



Главная » ВУЗы (АСБ) » Сезон 2011-12 » Лучшие результаты

Лучшие результаты

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Качан Алексей Смоленская физкультакадемия (СГАФКСиТ, Смоленск) 4 108 27.0
2 Бабушкин Дмитрий Тульский педуниверситет (ТГПУ, Тула) 4 98 24.5
3 Линовицкий Антон Ивановский энергетический (Иваново) 10 239 23.9
4 Тиканов Егор Смоленская физкультакадемия (СГАФКСиТ, Смоленск) 8 169 21.1
5 Дрей Дмитрий Ярославский госуниверситет (ЯрГУ, Ярославль) 4 82 20.5
6 Малвин Алексей Ярославский госуниверситет (ЯрГУ, Ярославль) 10 202 20.2
7 Данилов Алексей Ярославский госуниверситет (ЯрГУ, Ярославль) 8 155 19.4
8 Ермолович Александр Ярославский госуниверситет (ЯрГУ, Ярославль) 9 173 19.2
9 Михейкин Роман Ивановский химико-технологический (ИГХТУ, Иваново) 10 190 19.0
10 Лисаев Максим Тульский педуниверситет (ТГПУ, Тула) 9 170 18.9
11 Сидоров Александр Ивановский химико-технологический (ИГХТУ, Иваново) 9 165 18.3
12 Гребенюк Дмитрий Ивановский химико-технологический (ИГХТУ, Иваново) 9 160 17.8
13 Тихомиров Виктор Костромской техуниверситет (КГТУ, Кострома) 8 121 15.1
14 Лукоянов Андрей Ивановский энергетический (Иваново) 10 145 14.5
15 Кичатов Иван Ярославский госуниверситет (ЯрГУ, Ярославль) 8 112 14.0
16 Розов Роман Ивановский энергетический (Иваново) 10 133 13.3
17 Пигалев Роман Ивановский химико-технологический (ИГХТУ, Иваново) 1 13 13.0
18 Шелепов Вадим Ивановский химико-технологический (ИГХТУ, Иваново) 10 127 12.7
19 Майо Селястин Тульский педуниверситет (ТГПУ, Тула) 4 44 11.0
20 Кудрявцев Алексей Костромской техуниверситет (КГТУ, Кострома) 8 87 10.9
21 Илюхин Егор Тульский педуниверситет (ТГПУ, Тула) 10 101 10.1
22 Молчанов Генадий Тульский педуниверситет (ТГПУ, Тула) 9 89 9.9
23 Остриков Алексей Тульский педуниверситет (ТГПУ, Тула) 10 98 9.8
24 Малахов Александр Ярославский госуниверситет (ЯрГУ, Ярославль) 4 39 9.8
25 Полэктов Никита Тульский педуниверситет (ТГПУ, Тула) 3 29 9.7